ПРОФИЛЬ БЛОКИРОВКИ ПАНЕЛИ [СИСТЕМА "PILEO"] PLBP-00000 (метр)

Типы

ПРОФИЛЬ БЛОКИРОВКИ ПАНЕЛИ [СИСТЕМА "PILEO"] PLBP-00000 (метр)

Под заказ

Артикул: PLBP-00000

ПРОФИЛЬ БЛОКИРОВКИ ПАНЕЛИ [СИСТЕМА "PILEO"] PLBP-00000 (метр)

  • 395.52р.

При работе с нами вы получаете:

  • Доставка по всей России

  • Гарантия
    качества

  • Низкая
    цена

Описание товара


Состав:


Профиль алюминиевый PLBP-00000 состоит из алюминиевого сплава EN AW 6060, основной характеристикой данного материала является его прочность и маленькая масса.


Описание:

Профиль блокировки панели PLBP-00000 без покрытия производства «APS Arosio» предназначен для фиксации сэндвич панелей при сборке центральных кондиционеров по системе "PILEO" (Стоппер).  Основным отличием данной системы является простота сборки, она не требует специальных инструментов и навыков. Можно сказать, что собрать приточную установку вы можете практически в домашних условиях. Благодаря использованию только первичного материала, подлинных чертежей и оригинальных матриц, профиль нашего производства позволяет собирать вентиляционные секции установок с точными геометрическими параметрами и рассчитанной нагрузкой на них. 



Все образцы нашего алюминиевого профиля PLBP-00000 проходят обязательную проверку в испытательной лаборатории «APS Arosio» в Италии. Стоимость указана за 1 метр. Стандартный профиль изготавливается длиной 6 метров. По специальному заказу возможно изготовление другой длины и резка по Вашим размерам. Также, наша компания может разработать для Вас нестандартный профиль по Вашему техническому заданию.



Внешний размер: 30 мм / 1.17"

Толщина панели: 25 мм / 0.98"

Материал: EN AW 6060

Вес: 0.281 кг/м

Покрытие: натуральное/покраска/анодированный

Цвет: алюминий